Österr. Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"Der Grazer Schlossberg um das Jahr 1500", handsigniert, datiert Hans Pruckner, Graz 1928, Aquarell auf Papier, Blattgröße 27 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |